Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Мосгаз. Новое дело майора Черкасова: Катран 5 серия
Описание сюжета

Катран 5 серия 19 10 2020 смотреть онлайн

19 октября в сериале Катран 5 серия смотреть онлайн Соня была отстранена от дел генералом Саблиным за то, что неподобающе вела себя. В этот раз Черкасов не стал ее поддерживать, так как у него нет твердой уверенности в том, что после того, что произошло, он еще может доверять Тимофеевой. Миледи арестовали, но оперативники не сумели добиться от нее сведений, где были спрятаны деньги. Бэлла паникует, ей необходимо как можно скорее вернуть долг своему покровителю. Соня попала в очень затруднительное положение в катране. Бэлла предложила ей замять скандал, если Соня за это устроит Миледи побег. Музыкант убедил Соню согласиться.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мосгаз. Новое дело майора Черкасова: Катран 5 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Мосгаз. Новое дело майора Черкасова: Катран 5 серия 19 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям