Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Закрытый сезон 3, 4 серия
Описание сюжета

Закрытый сезон 3, 4 серия 22 09 2020 смотреть онлайн

22 сентября в сериале Закрытый сезон 3, 4 серия смотреть онлайн Городок потерял связь с внешним миром. Интернета в нем нет, поезда перестали делать остановки. У Глеба множество проблем. Ему нужно послать в столицу своего сына от первого брака. Чтобы это сделать, он даже хочет дать доктору взятку. А еще, он ведь владеет почти всем в городе и его сильно волнует, когда окончится карантин, который ввели в самом разгаре сезона. Глава местной полиции Воронец решил вопрос по-другому. Он и еще несколько жителей уплыли из города на яхте. Внезапно Воронец вернулся в город. Врач-эпидемиолог пытается убедить местных жителей, чтобы те сдали анализы. Между тем, скончался еще один больной, это мальчик, которому было всего девять. Местным жителям очень не нравится то, что делает Евгений. Он попросил у Глеба, как у самого авторитетного человека в городе, помощи. Нужно организовать отряды, которые бы патрулировали город и выявляли больных.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Закрытый сезон 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Закрытый сезон 3, 4 серия 22 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям