Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

В сериале Красный 5 - 7 серия смотреть онлайн бесплатно - Спецагент Бекешев с позывным «Красный 5» проваливает задание и отправляется в отставку, где мучается, спивается и потихоньку звереет от безделья. Но однажды ему вновь выпадает шанс спасти мир. Оказывается, что несколько месяцев назад из суперсекретной «Холодной тюрьмы» времен СССР сбежали опасные преступники со сверхспособностями. Теперь Бекешеву предстоит поймать суперзлодеев, но не в одиночку, а с помощью труднопереносимого напарника — молодого гения «Бабуля», который болтает без умолку и готовит очень вкусный борщ, и старого армейского товарища, ветерана КГБ Анатолича, который единственный в мире знал о местоположении тюрьмы.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Красный 5 - 7 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Красный 5 - 7 серия 28 марта 2024 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям