Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

В сериале Алла, такси 9-16 серия смотреть бесплатно онлайн - Алла была счастлива, живя в деревне с мужем-дальнобойщиком Васей и сыном Юрой. Но однажды она узнает об измене мужа и уходит от него. Так Алла остается без жилья, средств к существованию и без возможности видеться с сыном, к которому ее не пускает свекровь Зинаида. В отчаянии Алла устраивается на работу в таксопарк, где ее воспринимают в штыки — женщины там раньше никогда не работали. Единственный, кто встает на защиту девушки, — таксист Сергей. Он поддерживает Аллу, пока она пытается начать жизнь сначала и вернуть любимого сына.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Алла, такси 9-16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Алла, такси 9-16 серия 14 марта 2024 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям