Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Многодетство 9, 10 серия
Описание сюжета

В сериале Многодетство 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно - Семья Герасимовых большая и дружная: папа, мама и пятеро детей. Живут они весело, но в городской квартире ощутимо маловато места. Павел Герасимов, архитектор по образованию, сконструировал проект жилого комплекса для многодетных семей под названием «Ковчег». Этой идеей загорелся ушлый предприниматель, но только для того, чтобы привлечь побольше денег к своему строительству. Герасимов понял, что дело нечистое и отказался от сотрудничества. Тогда Герасимовы решили переехать в деревню, в просторный, но требующий отделки деревянный дом, доставшийся по наследству. Жизнь на новом месте оказалась настоящим приключением.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Многодетство 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Многодетство 9, 10 серия 11 марта 2024 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям