Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Заповедный спецназ 15, 16 серия
Описание сюжета

Заповедный спецназ 15, 16 серия 31 03 2021 смотреть онлайн

31 марта в сериале Заповедный спецназ 15, 16 серия смотреть онлайн из лагеря, который стоял на территории заповедника, исчезла пятнадцатилетняя девочка Маргарита. Пропажу обнаружил вожатый Сергей Мальцев, он бежит в лес ее искать и получает удар по голове. На подмогу приезжает группа Рысь. Кужель привлекает к поискам волонтеров. Папа Риты убежден, что к пропаже дочери причастен сам вожатый. Отец готов с ним расправиться и тот сбегает. Макс отправляется на поиски с Егором, который работает поваром на турбазе Кужеля. Они услышали крики девочки, но внезапно Егор нападает на Макса и оглушает его. Когда заметили, что Макс и Егор не вернулись в лагерь, начинается поиск и их.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заповедный спецназ 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Заповедный спецназ 15, 16 серия 31 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям