Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Не смей мне говорить «Прощай!»
Описание сюжета
События разворачиваются вокруг двух подруг. Одна как водится часто, серая мышь, другая яркая и эксцентричная личность. В жизни одной совершенно все не ладится, а у другой нет ничего такого, чем можно было бы похвастать. Наконец яркая подруга замечает, что ее знакомая, которая до сего момента была посредственностью, смогла найти себе и отхватить очень яркого и красивого парня. Не смей мне говорить прощай 2019 сериал смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве.Тот как личность всесторонне развитая не смотрел на внешность, а судил по богатому внутреннему миру. Героя зацепило в тихой пианистке то, что она нежная, верная и не ведется на провокации.

С ней легко и просто, и тыл, о котором мечтает любой мужчина, героиня способна предоставить. Как только их отношения пошли на сближение, подруга решает все испортить.Она уверенна, что та не достойна такого человека и желает сделать все, что бы он непременно достался ей. Интригами, подлостями и самыми разными хитросплетениями она ссорит пару и становится для мужчины первым другом, а после и возлюбленной. Разочаровавшись в мужчинах и дружбе, ее подруга решается на самый страшный шаг. Она говорит о том, что нужно максимально быстро сделать все, для того чтобы покинуть этот горд, и больше никогда не видеть тех, кто был ей дорог и кто ее предал. Вот так она спустя время становится той самой девушкой, которая все больше времени посвящает карьере. Это все не больше не меньше ? трагическое стечение обстоятельств.

И как бы героиня не хотела уговорить себя в том, что она не любит того предателя, со временем обида забывается, а чувства не угасают. Именно поэтому ее новый спутник не может никак подобрать ключ к ее сердцу. В то же самое время и у разлучницы, ничего не клеится с "отбитым" женихом. Остается лишь одно - встретиться всем однажды и наконец расставить все точки над и. Судьба даст им такой шанс, но исход будет непредсказуем.
Фильм Не смей мне говорить «Прощай! смотреть онлайн бесплатно
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Не смей мне говорить «Прощай!» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Не смей мне говорить «Прощай!» бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям