Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Все средства хороши
Описание сюжета

В сериале Все средства хороши 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Привычная жизнь Даши «дом-работа-дом» разворачивается на 180 градусов, когда она получает видео, на котором запечатлён её любимый муж Алексей в объятиях красотки Евы. Даша решает увидеть всё собственными глазами и сталкивается «на месте преступления» с Иваном, бывшим парнем Евы.

Даша с Иваном решают разрушить порочный союз и разрабатывают план по возвращению Алексея в лоно семьи, а Евы – к Ивану. Их смелые креативные идеи срабатывают: Даша с Алексеем оказываются в одной постели. Но ночь любви оборачивается неожиданным результатом: Алексей возвращается обратно к любовнице, а Даша узнает, что беременна. Она решает воспитывать ребенка одна, и тут в её жизни снова возникает Иван, а Алексей «очень вовремя» проникается идеей отцовства и решает насильно вернуть жену…

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Все средства хороши онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Не разбей моё сердцеОстрое блюдоВуаль 1 сезонКняжна милосердияПостучись в мою дверь в МосквеЕмеляТайны Броукенвуда 1-10 сезон

Смотреть онлайн сериал Все средства хороши бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям