Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

В сериале Рыбка золотая 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Надя замужем за Игорем уже десять лет. Он создал успешный строительный бизнес, а она помогает ему в качестве юриста. Крупная сделка в родном городе Нади приостанавливается из-за нежелания одного человека продавать свой участок. И она отправляется в Рыбинск решать проблему. Надя собирает сведения об упрямом землевладельце. Оказывается, Андрею принадлежит только половина дома, а вторая – его бывшей жене. Женщина готова к продаже, а вот Андрей – нет. Все попытки столичной юристки уговорить Андрея не приносят успеха, поэтому Надя идёт на отчаянный шаг: покупает половину его дома и начинает отравлять ему жизнь, вынуждая к продаже. Соревнуясь в создании невыносимых друг для друга условий жизни, они сами не замечают, как начинают сближаться.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Рыбка золотая онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Рыбка золотая бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям