Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Заговор на одиночество
Описание сюжета
В сериале Заговор на одиночество 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заговор на одиночество онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Заговор на одиночество бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям