Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Это жизнь 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Нина и Петр счастливы в своем браке, но у них возникает трудность — они мечтают о детях, но медицинские обследования показывают, что физиологически они не могут иметь своего ребенка. Решив усыновить малыша, семья сталкивается с трагедией, когда Нину подвергают насилию. Несмотря на страшное происшествие, она решает скрыть правду и продолжает видеться, будто ничего не произошло. Вскоре после этого кошмарного события Нина обнаруживает, что беременна, и тайна становится известной Петру. Он не в состоянии пережить произошедшее и покидает жену. В это трудное время поддержку ей оказывает майор полиции Виктор. Хотя он кажется идеальным кандидатом для построения новых отношений, знакомство с его семьей переворачивает жизнь Нины.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Это жизнь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Это жизнь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям