Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Рецепт на любовь 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Накануне своей свадьбы деревенская медсестра Ксюша Михайлова узнаёт, что жених Валера Берестнев изменил ей. Лучшая подруга Ксюши Инга ждёт от него ребёнка. Ксюша планирует уехать в город, учиться на кардиохирурга, чтобы вылечить свою больную мать. Но в деревне умирает участковый врач, и главврач районной больницы уговаривает девушку остаться дома на год, чтобы не закрывался медпункт. Медсестру в деревне любят и доверяют ей. Только беременная Инга и местная знахарка Карпушка избегают медпункта. За Ксюшей тем временем начинает ухаживать Костя Берестнев, младший брат Валеры, который с детства влюблён в неё. И, несмотря на то, что чувства девушки к его брату ещё не остыли, он надеется на взаимность, терпеливо ждёт и всегда первым приходит на помощь Ксюше. Вскоре начинается эпидемия вируса, и новые испытания сыплются на девушку одно за другим...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Рецепт на любовь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Рецепт на любовь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям