Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

В сериале Поворот судьбы 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.


Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Поворот судьбы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Поворот судьбы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям