Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Ледяное сердце Северины
Описание сюжета
В сериале Ледяное сердце Северины 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - После событий фильма «Книжная девочка» прошло три года. Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется, почти смирилась с перспективой навсегда остаться матерью-одиночкой и любовницей женатого мужчины. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина. Благодаря уму, воле и таланту Северина стала самой успешной и богатой женщиной в городе, но счастья ей это не принесло. Она вообще не способна быть счастливой, ведь в ее душе слишком много ненависти и смертельного холода. В надежде раз и навсегда излечиться, она принимает решение отомстить своему главному обидчику много лет спустя и придумывает весьма изощренный план: постепенно отобрать у человека все. А если параллельно будут разрушены еще несколько жизней – что ж. Северине предстоит узнать, что месть никому не приносит счастья, а ненависть побеждается только любовью. Она многих успеет жестоко ранить, прежде чем поймет это. Но для тех женщин, которых Северина использует для мести, эти удары неожиданно становятся поводом что-то изменить.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ледяное сердце Северины онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Ледяное сердце Северины бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям