Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Свой бизнес, шикарнейший особняк, красотка-невеста Кристина – Игорь Рожнов вполне мог бы считать себя успешным и состоявшимся человеком. Но не радует успешная и богатая жизнь Игоря, ведь в душе он четко понимает, что никогда не стать ему столь же счастливым, как тринадцать лет назад, и это все – всего лишь радужная оболочка, цветной фантик. Тогда он был моряком и любил прекрасную девушку Ольгу, мечтая, что та родит ему дочь. Судьба же распорядилась иначе и теперь в душе у Игоря пустота. Все круто меняется в том момент, когда конкуренты Игоря принимают решение его разорить. Сами того не понимая, они преподносят Рожнову самый дорогой и большой подарок в жизни.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Там, где ты онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Там, где ты бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям