Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Вера Субботина - молодая учительница русского языка и литературы. Она начала новый виток своей жизни, переехав из Санкт-Петербурга в Москву и устроившись на работу в лицей. Теперь главной её задачей является наладить взаимоотношения с новым коллективом, а так же учениками. Трудности неизбежны, с кем-то подружиться удастся, а с кем-то - не очень. Тем не менее, Субботина оптимистично оценивает положение дел.

Одна из учениц, Кристина, оказалась весьма неприятной хулиганкой. Чтобы хоть как-то её угомонить Вере пришлось вызвать в школу её отца. Тот оказался Кириллом Успенским, мужчиной с которым ранее у Веры был роман. В своё время он настаивал на продолжении отношений, но учительница не хотела быть разлучницей, ведь у Кирилла есть жена - Надежда. Стремление уйти от навязчивого кавалера подальше было одной из причин переезда в другой город, но судьба вновь их свела. Субботина хочет быть с Успенским и это желание целиком взаимно, но чтобы реализовать это желание придётся перешагнуть через моральные правила, что отнюдь не просто.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мама онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Мама бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям