Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Вера одинока. Она живёт лишь мыслями о будущем и заботой о брате. Некогда Вера была очень трудным подростком, однако вскоре ей пришлось резко повзрослеть, когда родителей не стало. Вскоре её ожидает знакомство с успешным бизнесменом, мужчиной, который занимается строительным делом. Этот человек переворачивает представления Веры о любви и отношениях. Романтика длилась не так долго, ведь вскоре стало ясно, что никому ненужная девушка используется в качестве подставного человека для организации хитроумной аферы. Вера становится фигурантом уголовного дела, которое может поставить крест на её будущем. Героиня же, понимая, что её жестоко обманули, решает до конца бороться за свою правду и свободу.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Про Веру онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Про Веру бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям