Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Павлин или треугольник в квадрате
Описание сюжета
В сериале Павлин или треугольник в квадрате 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок. Однако и Людмила, и Виктор увлечены своими возлюбленными. Людмила – Игорем Фокиным, известным художником, а Виктор – эффектной Анной, хозяйкой салона красоты.
Однако, на самом деле и Игорь, и Анна преследуют свои цели, используя возлюбленных для своей выгоды. Когда дочь Виктора Катю похищают, именно Люда оказывается рядом с ним и помогает в поисках дочери…
Сблизят ли Люду и Виктора поиски Кати? И что на самом деле хочет от Люды Игорь?...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Павлин или треугольник в квадрате онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазны

Смотреть онлайн сериал Павлин или треугольник в квадрате бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям