Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Ежедневные закулисные манёвры организованной преступной группировки — это стремительные и захватывающие приключения. Дастан, стоящий во главе ОПГ, обладает выдающейся эрудицией и психологическим мастерством, что делает его манипулятором безупречного класса. Своих верных соратников, Асана и Армана, Дастан иногда шутливо именует "торпедами". Этим двум сильным личностям поручена опасная миссия по взысканию долгов у неплательщиков.

Другой член команды специализируется на манипуляциях с людьми, имена которых злоумышленники используют для создания фальшивых банковских карт и организации финансовых интриг. В современном мире такой группировке необходим опытный айтишник, и эту роль выполняет Ильяс.

Важной частью команды является диспетчер Макпал, который занимается обманом жертв через телефонные звонки, используя различные хитрости и тактики, чтобы убедить собеседников перечислить мошенникам как можно больше денег.

Банда Дастана продолжает проделывать свои преступные уловки. Наивных жертв, которые поддаются их обману, не счесть. Но какие повороты судьбы ждут соучастников этой группы?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мошенники онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазны

Смотреть онлайн сериал Мошенники бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям