Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Она такая классная
Описание сюжета
В сериале Она такая классная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Екатеринбург, наши дни. Обаятельный раздолбай Артем таксует на родительской машине, играет в баскетбол с друзьями-соседями Ромой и Егором, и в целом не заморачивается насчет жизни. Еще у троицы есть сосед Лёня, восемнадцатилетний парень с аутизмом, живущий под гиперопекой своей мамы. Однажды в квартире Артема Лёня случайно видит порноролик с актрисой Алексой Люкс и впервые влюбляется. Одержимость Лёни перерастает в желание срочно поехать в Санкт-Петербург и найти Алексу, а Рома с Егором в результате нелепых обстоятельств и одной тайной цели присоединяются к Лене, хотя у всех абсолютно разные мотивы для этой поездки.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Она такая классная онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Она такая классная бесплатно в хорошем качестве.

Она такая классная

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям