Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Серьга Артемиды 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сценаристка Тонечка Морозова в своей профессии всегда преуспевала. Чего нельзя сказать о ее отношениях с дочерью. Настя – семнадцатилетняя девушка, сладить с которой практически невозможно. Мать и дочь просто не понимали друг друга, не находили общий язык. Настя уверена, что ее мать ничего особого в своей жизни не достигла. Она уверена, что если бы мать выбрала иной род деятельности, то их семье жилось бы намного лучше. Девушка, несмотря на юный возраст, была настойчивой, требовательной и имела собственный взгляд на все происходящее вокруг. Составление сценариев, которыми занимать ее мать, девушка считала неправильной деятельностью. Вряд ли это когда-то приведет мать к успеху. Тонечка порядком устала от попыток сладить с дочерью. Она смирилась с тем, что потерпела крах в воспитании ребенка. Порой ей просто не хватает сил, чтобы терпеть выходки и проделки дочери. К тому же Настя постоянно конфликтовала со своей бабушкой – мамой Тонечки.

Молодая девушка собиралась стать актрисой, а бабушка Марина отказывалась это понимать. К тому же Марина ненавидит своего покойного зятя. Отец Насти был гениальным писателем, и девушка не понимает причин этой ненависти. Несмотря на конфликты в семье Настя все-таки принимает решение поступить в театральный институт. Она выбрала собственный путь в жизни и не собирается от него отступать. Но на вступительных экзаменах она стала свидетелем гибели молодой актрисы. Она была в ужасе и не знала, что делать дальше. Она действительно не ожидала, что этот день обернется для нее такими последствиями. Она предвкушала момент поступления в желанный институт, а вместо этого получила серьезное испытание в жизни, к которому была не готова. Вместе с ней был ее новый знакомый – Даня.

Пара не понимает, была ли эта гибель на самом деле убийство или несчастным случаем. Девушке было страшно. Но хуже всего то, что прибывшая на место происшествия полиция неожиданно обвинила Настю в причастности к этому преступлению. Тонечке ничего не остается, как взяться за собственное расследование, чтобы спасти свою дочь. Она верит в версию полицию. Ее дочь была человеком со сложным характером, но она точно не растила преступницу. Она не может допустить, чтобы невиновный человек, а особенно ее юная дочь, понесла наказание за преступление, которого не совершала. Чем же обернется эта история для героев сериала?
Сериал Серьга Артемиды смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Серьга Артемиды онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Серьга Артемиды бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям