Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Нерождённая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 18-летняя Алиса выросла в неблагополучной семье. Она хулиганка, которая мечтает вырваться из нищеты и поступить в хороший вуз. Лучший друг девушки – тайно влюблённый в неё автослесарь Максим. А негласный опекун – следователь Василий. Их обоих вырастила его бабушка, и после её смерти Вася взял на себя заботу об Алисе. Но эта история обычна лишь на первый взгляд. На самом деле Алиса обладает даром: она с рождения видит призраков. Причина в том, что девушка сама существует на грани мира мёртвых и живых, хотя и не знает об этом. Она – ребёнок, чудом оживший после искусственных родов, в тело которого вселилась душа другой девочки – долгожданной дочери Марины, которая не должна была умереть. Истории этих семей оказываются таинственным образом сплетены. Ведь именно Марина когда-то наслала проклятие на родную бабушку Алисы, а теперь, 18 лет спустя, судьба вновь сталкивает героинь, напоминая о том, что бояться надо не мёртвых, а живых…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Нерождённая онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Мосгаз. Дело №10: МетрономГалкаМелодия для двоихНаш спецназ 3 сезонНе бойся, я с тобой 1 сезонНевеста 1 сезонБезграничная любовь 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Нерождённая бесплатно в хорошем качестве.

Нерождённая

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям