Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Последний лепесток
Описание сюжета
Гуля (Бибигуль Актан) - добрая и красивая девушка. Вместе с мужем Анзуром (Владислав Погиба) она приехала из Таджикистана на заработки. Анзур – бригадир на стройке, Гуля работает вместе с ним – поваром в бригаде. Сейчас они делают ремонт в загородном доме одного богатого человека. Супруги полны радужных надежд: вот-вот должен родиться их ребенок, к тому же Анзур получил выгодное предложение по работе.
Но все планы перечеркивает трагедия. В драке с проворовавшимся прорабом Анзура убивают. Всю его бригаду арестовывают, а несчастную Гулю выставляют вон. Девушка оказывается одна на улице - без денег, документов и на сносях…
Помощь приходит с неожиданной стороны…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Последний лепесток онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Последний лепесток бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям