Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Зёма. Сказка на районе
Описание сюжета
Новогодняя серия комедийного сериала «Зема» о чётких пацанах из Пензы и их приключениях. В канун Нового года главный герой сериала Зёма встречает в торговом центре Милу — девушку, с которой он никак не может завязать отношения. В ТЦ Мила вешает на праздничную ёлку открытку со своим желанием. Вот он — шанс Зёмы. Если он исполнит желание Милы, в Новом Году их отношения наконец наладятся, — думает герой. Он крадёт записку и читает её вместе с друзьями. Метафорическое желание Милы парни понимают по-своему и начинают воплощать его в жизнь так, как умеют. Друзья сталкиваются со множеством трудностей, одной из которых неожиданно становится мэр. Весело проводив старый год, он оказывается в центре скандала. Помочь ему могут простые пацаны — герои сериала. Но станут ли они выручать человека, который не уважает их ценности?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зёма. Сказка на районе онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн фильм Зёма. Сказка на районе бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям